Равшан Азимов

Требующим доказательств существования Бога. Вы очень хотите доказательств?

Посмотрите на ,историю еврейского народа и подумайте хорошенько, действительно ли вы хотите доказательств?...

Обратите внимание на "перечень печальных событий"...

Илья Витюгов

Не соглашайтесь!

Кокетка Кокетка

Попробуйте доказать тем кто не любил, что любовь существует, полный провал обеспечен.

Виктория Шамрова

Кстати, вы же понимаете, что это подтасовка.. .

Например погромы не в один день начинались и т. д.
Подобная нумерология из разряда - "почему в пирамиде Хеопса зашифрованно растояние до Сириуса". Потому что, идиоты умеют пользоваться калькулятором, но не умеют округлять и находить пределы точности.

Анастасия

мне доказательств не надо
я и так верю)))))

Толян

Оно давно уже доказано.
Есть просто само слово Бог (состоит из трех букв. )
Б-хш0начает --2(разделение целого на две части. Паралелизм
О- как чимвол их единстваЗнай-думай- понимай
Г- глагол или в современном яз- Голос, речь.

А под словом Бог подразумевает -Разум.
Но Слово (речь господствует.
Ум--властелин как место обитания знания (сокровищница.
Слово господин Все от него, в нем. и посредством его.

L@dy Uncert@inty

доказательства тебе онколог выдаст

Сайфулло Насридинов

тем кто ищит бога, доказательства не нужны, им нужно осознания себя.. .
тем кто не ищит бога - никакие доказательства не помогут...))

Вячеслав Морозов

Дык что, этот бог ничего кроме жестокости не знает? Да, чего уж там, давайте хоть что-нибудь)))

Марина Бондарева

Отчего это некоторые испытывают настолько жестокий баттхёрт при слове «доказательство» , что тут же срываются на слегка замаскированные угрозы? (зевая) : Ай, боюсь, боюсь.