Танюшка

Хотите увидеть доказательство существования Бога и Дьявола? Что вы об этом думаете? Внутри...

Что очевидно, так это – воздействие злого духа на эту женщину! И это доказывает присутствие злых сил и добрых! Значит и бог существует, верно ?

Галина Майорова

Сначала он сотворил вселенную, а теперь способен только на рогатую бабку?

Татьяна Жмурина

Второй оторвали и на экспертизу?

ОК
Олег Карпенко

мутация или что более вероятно - фотошоп

Сергей Казарин

ДА и не только. Есть много фактов в мире показывающие что есть Бог и дьявол .
Сама природа свидетельствует о Боге и все как устроино . А дьявол все извращает все что Бог сделал .

Екатерина Молодова

Это избыток кальция в организме

Александр Рябченков

Думаю, что это дело медицины... или техники...

Zoros Go

И мужика с грибными руками!))

Ники Ускова

почему сразу Дьявола это проявление древней расы которая жила до потопа, раса воинов завоевателей. Подражая им викинги носили рогатые шлема.

Ольга Ефремова

Идёт коза рогатая за малыми ребятами....)))))

Ирина Сапа

Вот первоисточник:

Вашей бабке кто то уже рога пообломал.

Дмитрий Индюков

Фотошоп, наглый беспардонный фотошоп

Шухрат Собиров

Вера, основанная на доказательствах
Чтобы лучше понять себя, нужно ли нам пристально изучать обезьян и других животных, как это делают эволюционисты? Или же в поисках ответов на свои вопросы стоит обратиться к Богу? Конечно, между человеком и животными есть некое сходство. Как и животным, нам нужно есть, пить и спать, также у нас есть способность к продолжению рода. И все же по большей части мы уникальны. Разумно полагать, что присущие человеку особенности заложены Тем, кто выше нас,— Богом. В Библии недвусмысленно сказано, что Бог создал людей «по своему образу», то есть с такими же, как у него, нравственными и духовными качествами (Бытие 1:27). Поэтому стоит поразмышлять над качествами Бога. Некоторые из них упоминаются во Второзаконии 32:4, а также в Иакова 3:17, 18 и 1 Иоанна 4:7, 8.

Творец дал нам разум, чтобы мы могли познавать окружающий мир и находить ответы на волнующие нас вопросы. Вот что писал физик, нобелевский лауреат Уильям Филлипс: «Когда я наблюдаю порядок, понятность и красоту Вселенной, то прихожу к выводу, что за всем этим стоит высший разум. Как ученый, я не могу не восхищаться упорядоченностью и удивительной простотой физического мира, что лишь укрепляет мою веру в Бога».

Около двух тысяч лет назад апостол Павел, размышляя над миром природы, сказал о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20). Павел был мудрым и очень образованным человеком, знатоком Моисеева закона. Его вера строилась на разумных доказательствах, поэтому Бог был для него реален. Кроме того, Павел обладал обостренным чувством справедливости, которое побуждало его прославлять Бога за его чудные творения.

Вероятно, вы тоже приходите к выводу, что верить в Бога разумно. Тогда, подобно апостолу Павлу, не ограничивайтесь одной лишь верой в то, что Бог существует. Миллионы людей полюбили Бога Иегову как личность. Постарайтесь больше узнать о Творце и о его прекрасных качествах, которые затрагивают сердца и привлекают нас к нему (Псалом 83:18; Иоанна 6:44; Иакова 4:8).