Андрей Самодуров

У Девушки, которую я безумно полюбил есть парень. остальное ниже.

Парень этот старше ее на 4 года, ей 16, ему 20.
Я для нее являюсь другом, ей нравится со мной общаться, ходить в кино, недавно подарил ей цветы с медведем, она была очень рада, естественно она знает о моих чувствах, я ей напрямую все говорил. Спрашиваю, любит ли он того парня, на что она отвечает - незнаю, мы с ним еще не так много встречаемся, спрашиваю по поводу нас с ней, говорит все возможно, но она никогда не изменяет, и пока она с ним. Т. е она не говорит НЕТ, а говорит, что всякое может быть, но пока я для нее друг, мне 16, учимся вместе, я ухаживаю за ней. Я незнаю, как сделать так, чтобы она переключилась. Она мне очень нужна, помогите советом, как быть?? ? У нас всегда с ней есть общие темы, мы можем откровенно разговаривать.. . Как мне ее добиться??

При этом, они видятся каждый месяц, 2-3 раза. И все Лето она с ним.

Алексей Севостьянов

Он приедет, набьет тебе ебало, ты будешь кровью харкаться мразь за то что девушку уводишь падаль такая!!! Тебя мало просто избить тебя надо выебать, а потом в рот тебе при всех накончать мразь!!! забить по почкам ногами, по ребрам, а там и массаж лица с ноги падаль этакая!!!

Анастасия Тихомирова

не мешай им, не лезь никогда в чужие отношения, это очень плохо, нинадо этого делать, я понимаю тебя, но я тебе советую, не уводи её от него, в конце концов поставь себя на место её парня, если ты её действительно любишь, значит ты хочеш, чтобы она была счастлива, а вдруг она с ним счастлива, и он ей даст то чо ты не даш. Просто оставайся для неё верным другом.