Вася Яровый

Приходилось ли вам встречать девушку, которая вам безумно нравится, но ниже ваших "стандартов"...

Встретил девушку, с которой есть какое-то "connection", с ней интересно общаться, с ней не скучно, мы понимаем друг друга. Но я понимаю, что ее друзья совершенно не те люди с кем я общаюсь, в подтверждение моих слов - у всех моих друзей совершенно другие, довольно достойные девушки.
Мне сложно быть с такой подругой, которая может где-то пропадать с друзьями в баре, что сложно "проконтролировать", кто может временами выпить и т. д. Я конечно понимаю, что вышеперечисленное для многих стандарт, но для меня это не совсем преемлемо. Хотелось бы встретить более порядочного человека, жену в конце концов. Но девушка эта - нравится. Есть что-то, что меня в ней привлекает. По характеру, по общению. Я прекрасно понимаю, что это лично только мои за и против. . Но хотел бы услышать чужие мнения, ибо не думаю, что один сталкиваюсь с такой ситуацией. Кто-нибудь начинал встречаться с таких сомнений? Чем-то хорошим закончилось?

Юля Фёдорова

сразу видно что ты зациклен на себе и живешь чужими мнениями. она не идеал, да и ты тоже тем более уж, редко бывают классные красавицы с которыми можно все обсудить. сам уж ешай что тебе важнее-супер красивая чикса или остроумная интересная девушка. смотри проворониш свою судьбу-виноват будеш сам. имхо-девушки не любят слишком самоуверенных.

Дарья Грачева

Ну и зачем тебе этот мусор? Никогда не подбирай то, что ниже твоей планки. Нельзя планку опускать - это верный путь на дно общества.

Павел Усачев

не пытайся сесть в трамвай который идет не в ту сторону пожалееш

Анна Потапова

С разбитными веселее.) ) Эмоций куча. Будешь как на вулкане, попьет кровушки.))) ) А с хорошими девочками зачастую скучно, хоть они и умницы-разумницы, но нет драйва. Правильно ты рассуждаешь, Андрей. В жены надо брать хорошую. ) А отрываться можно и с веселой, но!! ! Слишком всерьез ее не воспринимать и предохраняться конечно же. А то обженит, и все твои намерения касаемо порядочной жены-коту под хвост.))) ) Удачи!!!!