Дарина Гаденова

может ли парень со временем полюбить девушку, которая была ему другом?

Нур Алмаматов

Еще как! Был у меня такой "друг"... Влюбился по уши, ну а для меня-то все равно другом остался. Паршиво так было на душе.. . Я постаралась как можно быстрее с ним объясниться

Дарина Стерва

все возможно, чем дольше знакомы, тем больше тянет. Прывычка!

Марина Кочеткова

нет не может если только сами ее в себя не влюбите.