Надя Стекольщикова

Интересная история и загадка . Жили - были парень и девушка. Один раз они встретились и полюбили друг друга! Ничего не

Жили - были парень и девушка.

Один раз они встретились и полюбили друг друга Ничего не могло разъединить их и помешать любви... И вот они назначили дату свадьбы, пригласили много людей... Накануне праздника парень с девушкой гуляли по высокой горе, любовались природой, миром, и не заметили как подошли к краю... Девушка посмотрела вниз и сказала своему суженому: " ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, ПРЫГНИ ВНИЗ ДОКАЖИ МНЕ ЭТО Парень посмотрел на любимую, обнял её и сказал всего одно СЛОВО. После этого девушка заплакала и кинулась обнимать любимого... Они спустились вниз и на следующий день сыграли свадьбу. И жили они долго и счастливо.

КАКОЕ СЛОВО СКАЗАЛ ПАРЕНЬ, ЧТО ДОКАЗАЛО ЕГО ЛЮБОВЬ?

Виктор Макаренко

Только после тебя

Эльмир

Вместе, рядом, навсегда.

Юрий Сапрыкин

Дуракам закон не писан.

Артём

Подтолкни? Дурость да и только...