Вадим Пешков

Продолжение истории Девушки загадки

И симпатию строит где-то уже на протяжении 1,5 года и флиртует и даже один
раз покраснела при нашем разговоре, а потом у меня какие-то чувства, что мы просто друзья, а потом снова
симпатия и флирт. Как я услышал от
друзей, что у нее погорело уже так 2 парня. Если пригласить ее куда-нибудь и попытаться разгадать этот ребус то через
неделю я улетаю. Что

делать?? ?

В общем я начал
разгадывать этот ребус. Первый раз позвонил ей чисто поздравить с днем
рождения. Но когда узнала, кто ей звонит она была счастлива, что я просто позвонил.
И тут я понял, что она разлюбить не смогла. Второй раз позванил ей с
предложением пойти погулять, но она сказала,
что сегодня занята, предложил на завтро сказала что уезжает, но как приедет
сразу позвонит, потом я улетел на месяц. Во время моего отсутствия кто то
позвонил мне, но не с ее номера. Она это была или не она фиг поймешь. И снова
через 2 недели я уезжаю на месяц. Сново ЧТО ДЕЛАТЬ???

Александр Мелехин

"И тут я понял, что она разлюбить не смогла. "Хмм.. . она тя любила?
Зачем усложнять жизнь. Позвони и предложи сходить куда нить прогуляться и все