Наталья

Выбраться из друзей в парни (мужья) у девушки.. . (продолжение текста - моей истории)

...за него и он нравится её родителям (от
предыдущего мужа она ушла, так как скандалы ей устраивал) . Но что самое
странное, она не разу мне не говорила, что любит его, постоянно только во всех
разговорах и письмах вставляет контекст, что он нравится её родителям, что она
хочет с ним семьи, но в тоже время не говорит мне нет (хоть и пыталась уберечь
меня от всего этого - растрат и прочего, она не динамо, уже проверено) . Все
письма мои она носит с собой в ежедневнике (был бы безразличен, положила где
нибудь дома) . Она мне как то даже сказала: Лёш, вот смотри, наши родители
дружат семьями, вот как я буду выглядеть в их глазах? Поставь себя на моё
место (очень порядочная) . Я её очень хорошо понимаю, но сделать ничего с собой
не могу, с тех пор я буквально стал щитом для неё во всём - все свои обещания
держу, в обиду никому не даю (у нас даже есть кодовое слово - я её
ангел-хранитель) . Я даже ей написал в последнем письме: несмотря, что твой
выбор пал не на меня, я буду всегда рядом с тобой - я же твой ангел хранитель
(Появилось, когда я ухаживал с ней во время болезни) . Так оно и есть: я
продолжаю заботиться о ней и дочке, и каждый раз я вижу в её глазах тот же
самый взгляд, как и тогда, либо она уводит его в сторону с грустью. Мне
осталось разве что исполнить последнее обещание из моего письма, потому как
обещал отдать ей жизнь, если потребуется -я могу это сделать, мне всё равно. И
когда я выполнял всё что обещал в письмах - она поняла, что я не шучу и всё
серьёзно у меня. (Ухажёр к сожалению уже узнал обо мне, спустя год конечно) .
Это не придуманная история, а самая настоящая - это то, что до сих пор
происходит. Но как быть дальше, я не знаю. Пытался переключиться на других
девушек, чтобы так же захотеть заботиться о ком-то, но у меня не выходит, даже
желания нет. Только обида на себя за то, что 5 лет назад упустил свой шанс.
Конечно история не совсем полная - очень долго рассказывать, но она банальная и
это то, что встречается почти в каждом фильме или книге. Собственно, хочу
спросить совета, что мне делать дальше? Потому что воспринять её как друга, у
меня не выходит - одновременно фигово и радостно, если рядом с ней, без неё -
ещё хуже. Хочу спросить совета, возможно ли то, что всё изменится к лучшему у
меня с ней? Или уже всё ? (она сама хочет, но не может быть со мной, потому
как держат обстоятельства) . Блин, угораздило же меня так. . .ранее с другими
ничего такого не испытывал.. . Единственный способ воспринять её как друга - это
отрезать ту часть души, которая отвечает за эмоции, желания и чувства, но тогда
я стану как машина живущая по принципу программы...

Оксана Зуева

Когда же люди поймут, наконец, что жизнь ОДНА? Не надо никогда смотреть, что скажут люди, надо жить так, как хочется вам, а не так, как хочется вашим родителям! Как нам иногда мешает, эта наша пресловутая "порядочность"!Плевать на все условности, навязанные обществом! Любите? Добивайтесь!

Сергей Калинин

"Ищите и обрящете"(с) Я не верующий, но с мудростью не особо поспоришь. Иногда нам приходится жертвовать самым дорогим в жизни.... главное точно понять - что для тебя самое дорогое и не ошибиться в выборе!

Денис Ильин

Чувак, у меня похожий капздец...

Наталья *****

Насильно мил не будешь. Ну если человек не рассматривает вас иначе, чем друг.
А жизнь свою отдавать за нее не надо, она вам пригодится когда встретите свою половинку: ) Удачи

Антон Гомелько

ст !"М" Лесовая!