Ольга Попова

У моего парня кроме его друга и друга девушки нету друзей.. . Я уже постепенно с его друзьями дружить начинаю

Такое чувство что у нас будет оргия скоро, две пары дружат между собой.. . Это вообще нормально? Нам с парнем по 19 лет, его друзьям по 18.

Динара

А мне сначала показалось, что лет по 14. Две пары дружат, и что? Некоторые взрослые даже семьями дружат.

Св
Светлана

Так создавайте оргазмический симбиоз