Эльмира Асаналиева

у моих друзей уже есть парни, а у меня нету и не было мне 15 лет, дело во мне? или....

Александр Савинов

куда вы торопитесь все???

Елена Лаврова

Да. Дело в тебе.

Марина Кончакова

Завтра эти друзья пойдут прыгать в пропасть, или начнут убивать людей, ты тоже должна будешь. не смотри на других!!!

Настя Лощинина

А зачем тебе?
Зачем. .
ты хочешь знать то что знают они? они знают новые впечатления, но едвали поумнели. .

Моя женщина дождалась меня девственной и ничего не потеряла, только приобрела направив свою энергию на другие цели пока меня небыло в жизни..