1 1

мне 20 лет а моему парню 15 что делать?

До сегодняшнего дня я не знала что ему 15 лет... он говорил что ему 25....но он и в правду выглядит так, он умный, начитанный, у него накаченное тело, Он очень нежен, и в постели у него все супер... Но сейчас он мне говорит правду... и как реагировать? Что говорить и что делать???? Я первый раз в такой ситуации.... Я в шоке.... (((

Юрий Волков

Да любите друг - друга, какого спрашивать !

Настюшка Юрина

да ну нах.... Неужели не смогла догадатся)))))))))) ) ужасть)

Таня

занимайтесь сексом !

Ив
Иван

Ооо, педобирством занимайтесь:)

Екатерина Никитина

и что с того? тут возраст не причем

Денис

Не бреши. Прямо не знала. Он в школу ходит, что не заметно что ли, какой у него график, какие мозги? Накачанный, умный прямо как та страшная цыганка у Малахова в передаче

Людмила Абазина

паспорт посмотри у него

Intresni Niobicni

У меня тоже такая же ситуация . мне 20 ему 15 лет, он меня сильно любит. но я не знаю что мне делать?? (((