Марк Похилец

мне 15 лет а моему парню 20, мы любим друг друга а мама меня не понимает что мне делать???

люблю его очень сильно. мама у меня очень злая ни когда меня не понимает, я с ней поговорить даже не могу на эту тему, она начнет кричать. я живу в городе а он в деревне, и видимся мы очень редко. я к нему в гости уежяю и маме ни чего не говорю потом мама на меня орёт когда узнает то что я была у него. всегда пугает его и меня полицией. но с ним я не расстанусь мы встречаемся уже 3 года. но веть мама должна уже смириться и понять то что мы любим друг друга. что мне делать в этой ситуации мне уже так жить надоело! а ещё мне кажется то что я беременна... .

Татьяна Дедяева

мало, видимо, мама на тебя орала. я-бы еще и выпорола, как сидорову козу.
что теперь со своей любовью делать будешь? из-за этого деревенского охламона всю жизнь себе искалечила, а по нем нары плачут.

Сергей Черкасов

Только мама позовёт: "Сынок, родной! "
Только мама до последнего с тобой.
Только мама руки хрупкие подаст.
Не обманит, не отступит, не предаст.
Только мама не предаст.

Катерина Угняченко

" мне 15 лет... " "мы встречаемся уже 3 года... " - я бы на месте мамы заяву на педофила кинул. А тебе уже мозгов не добавишь. Тупая малолетняя пизда.

Павел Колокольцев

Ну ты подвела своего парня под монастырь... теперь можете долго не увидеться ((((

Андрей Сухачев

Вам ничего... а маме писать заявление в полицию...

Анна Дайлиденко

родная, мама у тебя не злая, а наивная. Она думала что своим ором тебя образумит. НО ты же жизнь лучше знаешь. В 15 залететь - это круто! А ты доучишься в школе? А парень твой женится на тебе? А ты где и кем будешь работать после того как родишь? А парень твой работает? А кто тебя и твоего ребенка будет поднимать если твой парень неженися на тебе? Любовь хороша когда кушать есть на что! А то что ты уже с пузом говорит лишь о тм что ума в твоей головешке - ноль! И слушать других ты не желаешь!

Виктор Лебедев

выходи замуж за него

Ольгп Сланко

ну вот чего боялась твоя мама"кажется то что я беременна" уже случилось.
Сделай тест. Парня поставь в известность.
Родишь в 16.Если парень не захочет жениться и матер. поддерживать кто тебя и ребенка будет содержать, не мама очень злая?
Она тебя еще не успела вырастить, а ты ей ляльку еще одну?
Если мама напишет заявление в полицию-парня посадят.
Заявление не отдают.
Если же беременности нет-трижды предохраняйся.
Врачи советуют таблетки и през. одновременно.

Кирилл Митрохин

Не спи с ним и всё.

Иван Стамов

Это получается он тебя с 12 лет трахать начал?

Лилиана Бэреску

Для начала парня этого надо напиздить, извращенца))) любить будешь када 30 стукнет, а то что сейчас ни к чему хорошему не приведет

Любашка Кислякова

Думаю это кто-то прикалывается сидит. Потому что в 15 лет таким глупым человек быть не может.

Елена Энгельман

вот поэтому мама и не пускала тебя к нему....

Rauka

слушать маму.

Павел Ненашев

Я конечно извиняюсь, но нет на тебя папы. Я бы тебя отлюбил и налюбил ремнем так, что любилка больше доооооолго ничего бы не хотела

Юлия Родионова

ага сейчас он скажет прости это была ошибка и отправит тебя к маме, Нет головы у тебя в 15 лет. Опасения мамины оправдались.

Андрей Силибаев

А Бойфренду Твоему известно сколько Тебе лет? А беременная если. То это что в подоле Маме с Папой принесла, так называется. Да и другу Твоему срок уголовный светит.

Надежда Моисеева

ну пусть заберет тебя к себе и живите вместе

Алексей Микус

Дождись 18 и живи своим умом.... если так сильно друг друга любите - это несложно будет.... а по поводу беременности - иди к врачу.... здесь не должно быть слова "кажется"

Андрей Evolution

Вот этого- то мама и боялась, а Вы доездились.. .
слушать нужно маму)

Станислав Горяев

Мама не не понимает, а предостерегает тебя от серьёзной ошибки в жизни. Твоего парня можно посадить за совращение малолетних. А тебе учиться ещё нужно, чтобы грамотно писать.

Гуля Алюдинова

мамы часто бывают правы 🙂

Ан
Андрей

Надо слушать маму. мама плохого не посоветуют.

А.
Андрей .

вы с мамой оба не понимаете друг друга

Евгений Антонов

потерпи еще год, и выходи замуж.

Махмуд Джураев

Мда.. . Какая любовь в 15 лет с 20 летним? Учись! Любовь, любовь, мама не понимает.. . Это вы друг друга не понимаете, если бы понимали, то не допустила бы такое.. . Верно? Безусловно.. . Тем более у вас был секс, это уже слегка странно в 15 лет.. . Любить так сильно в 15 лет? Это не круто, это глупо.. . 3 года говоришь? Любовь в 12 лет?
"Мы любим друг друга, а мама не понимает"... Без цитирования никуда.. . Кто как ни мама понимает тебя лучше всех? Подружки? Они не подружки! Мама - это то создание, с которым ты можешь поделиться ВСЕМ и главное ВО ВРЕМЯ!... Так как нужно предотвратить возможные варианты.. .
А я так понял, что ты с мамой не можешь нормально общаться.. . Отношений в 15 лет быть не может.. . Мне кстати 14... На мой взгляд мыслю здраво.. . Прости, если чем-то обидел.. .
Поговори с мамой нормально.. . И не начинай разговор с того, что я его люблю.. . В общем на основании моего ответа сделай выводы.. . Скоро поймешь.. . И года не пройдет.. .
Ты скажешь: "Ой.. . Тоже мне голова.. . Малолеток не слушаю... "... Если так, то не задавай таких вопросов.. . Ну или звони службу доверия...