Масянька Хвостова

мой папа сказал моей маме что он любит другую что мне делать

мой папа был пьяным и сказал моей мама то что он полюбил другую и как мне сделать так чтобы моя мама и мой папа померились

Наталья Андрушко

Это нормальное явление, через которое проходят все. Главное понять своих родителей и отпустить. Главное не обижаться на них. Любовь, зараза, то приходит, то уходит! А мы остаемся!

Al
Alеnka

Я бы ушёл из дома к другу на 2-3 дня и подождал развития событий. Если они помирятся то вернись, а если отцу по барабану извините то тлгда я бы осьался с матерью

Александр Кравцов

скоро разлюбит !

Виктория

Дима!! ! Ни в кое случае не становись папе врагом!! ! Всякое в жизни случается, в твоем возрасте ты не все можешь понять!! ! Я против того чтоб семьи распадались, но если такое случается тут не бывает вины одного из родителей!! ! Если на сегодняшний момент у тебя хорошие отношения с папой, не рушь их!! ! Я бы не хотела чтоб мой сын, при разводе стал врагом отцу!! ! Понимаю, что сейчас у тебя очень сложный период!! ! Ты мужчина, старайся поддерживать маму! ! Не оставляй её одну!! ! Помогай, просто посиди рядом, сходите вместе в кино, просто погуляйте!! ! Дай ей понять что она остается не одна! Что у неё есть мужчина!! ! Но и от папы не отворачивайся!! ! Ты его сын, и это навсегда!! ! Ему очень тяжело!! ! И я думаю больше всего на свете он не хотел бы предать тебя!! ! Найди в себе мужество не оттолкнуть папу!!!!

Алексей

Тебе ничего не делать!!!

Ирина

Может по-больше быть с отцом, чтобы ему было больно вас бросать и он никогда этого не сделал.

Анастасия

Никак. От тебя сейчас ничего не зависит. Это их взрослые дела.
Хорошо, если при разборе своих взрослых дел они и про тебя не забудут, но бывает и так.

Алексей Баканов

Дима, говори своим родителям, что ты их обоих любишь, и самое хорошее время- когда вы все вместе.
Почаще это говори, до взрослых с первого раза плохо доходит.
И самое главное, запомни - если родители ругаются друг с другом, то твоей вины в этом нет ( ну если они не из за тебя ругаются)

Алексей Михалев

смириться что еще

Елена Пеганова

Быть маме поддержкой и не лезть во взрослые перепетии.. . поскольку понять можно только то, что сам пережил.. . К папе относиться молча.. . как к предателю семейных ценностей.. . Он же предал не только жену, но и ребенка...