Виталий Донос

Родители ссорятся из-за того, что мама постоянно приводит в пример других мужчин, а папе это не нравится что делать?

Кр
Кроль

Глупая у тебя мама

Ал
Александр

Мама не права-так делать нельзя.... жаль что она этого не понимает....

Дария Езерская

Тебе - ничего. Маме по-тихому скажи, что так не делают, нельзя такого говорить.

Юлия Алекссева

А потом спрашивают почему мужики, живут мало. Да все потому что, жены тем самым ослабляют энергетическую оболочку мужчины.

Myrza Sarybekov

отцу пару раз дать маме в лоб . и фингал под глаз . докажет . что он мужик . а не соседский ВАНЬКА . у которого всего много

Максим

ну я бы на месте папы, морду маме уже бы набил и из дома ушёл, пусть живёт с кем хочет

Борис Тарханов

Смотри и запоминай как не надо делать, тогда появится шанс в свое время создать собственную семью без ссор.

Михаил Приображенский

нельзя унижать мужчину сравнением, покажи маме эти ответы. Так можно и без мужа остаться. Мало ли сколько недостатков у людей, сравнение не в лучшую сторону портит отношения.

Сергей Третьяк

Объясните маме, что если она будет так и дальше сравнивать вашего папу, то папа уйдет от неё к другой тете, которая будет его ценить и любить.

Анна Зеленцова

Ты ничего не сделаешь - не сумеешь. Они сами должны разобраться. У твоего папы низкая самооценка и он хочет чтобы мама хвалила. Он очень слабый. А она думает, что если она его обидет, то он станет другим, а это не метод. Да и вообще взрослых людей не перевоспитать. Можешь это им передать, если хочешь. Ты главное сама никогда себя с другими девочками не сравнивай - это плохая привычка - сравнивать.