Андрей Устиновский

Мне 13 лет. Мои родители в гражданском браке. Они ссорятся постоянно. Папа без работы, мама тоже.

Деньги есть, но и они кончаются. Что мне делать?

Все все все! Они помирились

Валерия Боровикова

блин мне тоже 13 лет но у меня матери вообще нет, живём небогато я отец и бабушка и блин почемуто я всем доволен

Лида Путятина

А другие родственники есть? ? Или ты один?

Виталик Диндиков

заставляй своих родителей устроиться на работу.

Алена

Поищи себе работу, а сайте "работа. ру" там +12. А вообще если у тебя есть бабушка или тетя, попроси помощи у них, а летом пробуй найти наботу и деньги откладывай на свое будущее, надеяться тебе не на кого, как я вижу.

Be

Знаешь ты попал в трудную жизненную ситуацию, если как ты пишешь правда, то обратись к школьному психологу, не стесняйся, расскажи все и он тебе даст тебе ответ, в крайнем случае к родным. Удивляюсь, почему они не хотят работать, пьют, или другая проблема. Скорей надо решить этот вопрос.

Е....

вы ребенок. родители у вас есть и они несут за вас ответственность.
закончатся деньги родители думаю будут искать работу.... не с голоду же умирать