Русланчег Минажетдинов

Вчера мои родители. . Точнее папа, душил маму. Что мне делать? Я не могу так жить. Мне 11.

Сашка Щербакова

можно поговорить с учителем (классным руководителем) . Она должна помочь!

Наташа Томашик

Скажи: "Папа, я не могу так жить! Папа, скажи, что это не повторится, дай мне слово! "

Дмитрий Мельников

а папа в трезвом состоянии это делал? Пригрози папе. что все расскажешь социальному педагогу и в полицию.

Cdtnkfyj Gfmhv

Я тролль, помогите мне. Как быть?

Sanek Homka

Пожалей маму, поговори с папой и постарайся в жизни своей такое не терпеть. Я уверен, что это произошло случаянно, просто сильно поссорились... В любом случае папа так не имел права делать

Николай

Вызывай полицию, уговори маму написать на папу заявление за насилие, уговори маму перестать жить в аду и мучить тебя страданиями.

Звони по телефону доверия. Погуглите.