Yu
Yuriy

Мои родители разводятся. Остаюсь жить с папой. плюсы и минусы как это жить с папой?

Андрей Редкозубов

Это все индивидуально, можно пожить с папой а потом - с мамой))

Олька Брыкова

Если родители разводятся - это не значит, что надо выбрать одного из родителей, они всегда будут твоими родителями, пока будут живы. И уважать надо и папу и маму. Попробуешь с папой, но мне кажется, что мамы тебе будет не хватать.