Татьяна Левина

С кем остаться после развода родителей?

Родители сегодня развелись, и передо мной решение (остаться с мамой, или с папой), я не знаю что мне теперь делать. Папа хочет забрать меня а Литву, мама хочет остаться в Украине.

Анастасия Леванова

С Павлом Астаховым.

Алексей Севостьянов

Вот здесь тебе точно не помогут. Сядь и подумай . А тебе скажу, что ближе матери никого на свете нет.

Овчинников Алексей

в литве сейчас спокойнее))

Arkaxa

ты кто м или ж

Наталья *****

С тем, с кем хочешь. Но общаться и проводить время нужно и мамой и папой.

Д!
Дарья !

Блин жалко (
Я всегда когда был маленьким очень боялся, что б мои родители не развелись. И передо мной не было выбора. Слава Богу такого и не случилось. Но потом мама умерла.. (