Дмитрий Славкин

Родители разводятся.

Есть младший брат, 7 лет. Плохо. Как настроится на школу, на уборку? Я уже все слезы выплакала, поэтому когда плохо просто белею....

И руки трясутся..

Я понимаю, маме это все просто надоело, я ее поэтому поддерживаю, ей нужна моя поддержка. Брату просто плохо, я их обоих успокаиваю. А Своего биологического отца я ненавижу...

Елена Фоминых

бедная девочка. главное ты должна знать, что это их проблемы, но тебя каждый из них любит. пройдет всего лишь 10 лет и ты будешь взрослым самостоятельным человеком, у тебя вся жизнь впереди.

Катерина Мосягина

Все пройдет, жалко конечно когда семья распадается ( не ты одна ( держись

Аня Юрченко

я прошла через это, понимаю вас. тут нужно время. сперва просто не верится, невозможно привыкнуть к подобному, но потом.... словно всегда так и было. приходит успокоение и жизнь налаживается. мне вот почему то еще помогло то, что я не близка с отцом, мне было легче поэтому пережить боль расставания (поскольку в моем случае отец после этого стал для меня как дальний родственник, а не отец) . но надеюсь в вашем случае не так. все же лучше постараться сохранить с ним хорошие отношения, поскольку его рано или поздно станет не хватать.