Алла Сёмина

Родители разводятся!

Родители ругаются и буквально 15 мин назад папа говорит что они разводятся! Что делать! ? Это не шутка не делать нечего что ли шутить! Просто помогите, что вы бы сделали?

Qahramon Turaqulov

Ты можешь попытаться поговорить с ними, но решать будут они.

Юля Никитина

не лезть! это их дело! сами разберутся. (потом, успокоятся-(забудут) -)

Степан Милованов

ничего не делать, это их проблема, насильно мил не будешь, не надо их мирить

ОК
Ольга Кирьянова

помоги ты убедить их

Оленька Береснева

А чем мы можем помочь твоим родителя и тебе в данной ситуации? Тебе остается только надеяться, что после развода мама не запретит тебе общаться с отцом, а у отца не пропадет желание (как у многих отцов, к сожалению) общаться с родным сыном.