Мария Гнездилова

Родители разводятся, помогите!

Папа уехал к родственникам жить, и ничего не сказал маме. он пробыл там две недели, так как у меня каникулы я ездила на пару дней к нему. Вчера вернулась, мама решила позвонить папе и узнать в чём дело, в чём причина его ухода из дома. Папа сказал что ушёл из-за того что ему не хватало любви в постели. И он пошёл искать другую бабу. Я и мама в шоке, они прожили вместе 13 лет, у них двое детей, мне 12 и мой младший брат ему 4 года. СКАЖИТЕ КАК Я МОГУ ИХ ПОМИРИТЬ? ! я так хочу чтобы всё было как раньше. Мама очень обиделась, запретила нам общаться и видеться с папой.

Ванюшка

Никак ты не сможешь увы их помирить, раз они уже так решили. .
У меня у самой родители вместе прожили 23 года, мама с папой разошлась, когда мне было 5 лет, мама меня родила поздно в 36 лет. Папа так вообще полностью меня бросил после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал. И у меня даже отчима никогда не было. Так и выросла безотцовщиной, сейчас мне 40 лет.

Теперь остается тебе смириться и терпеть, решение родителей вряд ли ты изменишь...

Eugenia Sokolova

Да никак! Это их дело! Лучше не вмешиваться! Маму тоже стоит понять! Ну разведутся, папа все равно будет в гости приходить и они построят каждый новую судьбу

Иван Дадаев

Ничем. Семья у вас общая, а вот интимные отношения это только их, личное. Даже если и помирите их как то. То это будет не надолго.

Ир
Ирина

Может это к лучшему, постарайся не расстраиваться. Мои родители тоже развелись, я считаю, что это лучше чем скандалы и упреки.

Дмитрий Якунин

не мешай отцу искать счастье.... а вас он любит по прежнему. ну не получилось с мамой-бывает так.

Ириша

Папа КОЗЕЛ! Прежде всего он своей дочери (тебе) показал, что ТАК - можно. То есть, возможно так поступать с женщиной.. . Главное, не повторить судьбу мамы...

Sharif Akilov

Мама полная дура, что выносит такие интимные вопросы перед детьми, папа тоже хорошо, вместо того, что бы решать вопросы с мамой. уезжает как подросток обиженный. Хотя не известно, он мог уже не раз говорить с мамой, а мама ложила большим прибором на его потребности и чувства. В общем, что у мамы мозгов нет, что у папы, а раз так, детям придется страдать, ничего не сделаешь. У мамы нет мозгов все таки больше, чем у папы, потому что еще и запрещает детям видеться с отцом, из-за того, что сама его удовлетворить не может.