Кристина

Мои родители разводятся с кем мне остаться . у меня мама не работает ничего на неё не оформлено я незнаю что мне делать

помогите выбрать

Алексей Евтюхин

Если на маму ничего не оформлено, это вовсе не значит что у неё ничего нет. По закону ей положено 50% от совместно нажитого имущества в браке. Работала она или нет значения не имеет. Ей надо идти в суд и делить имущество.
А выбор с кем тебе жить ты должна принять сама. Материальное состояние не самое главное в этой жизни, главное душевное спокойствие...

Елена

то есть финансовые проблемы тебя пугают больше, чем остаться с тем, кого любишь?
вот тебе бабушка и Юрьев день! Деточка!

??
??? ?

Тогда с мамой, папа ей будет на тебя алименты платить, так ты поможешь своей маме. А если оба бросите ее, как ей будет плохо бедняжке.

Adilet Kasymov

Девочке в любом случае лучше оставаться с мамой, думаю папа всё равно будет выделять маме средства на тебя.

Анна

Неделю-с мамой живите, неделю-с папой.... нормальная европейская практика и родители будут довольны, ведь независимо от развода: папа-остаётся вашим папой, а мама-мамой и вы их обоих любите

Равшан Азимов

Здесь одно: ИЛИ ДЬЯВОЛУ ПРОДАШЬ ДУШУ, или СО ХРИСТОМ В РАДОСТИ ОСТАНЕШЬСЯ. А радость однозначно будет, а душа у дьявола означает реально то ЧТО МУКИ ТВОИ БУДУТ БЕЗКОНЕЧНО МОЩНЫМИ И САМЫМИ ИЗВРАЩЁННЫМИ, без малейшей надежды на прекращение супер-ужаса.

Александр Дудин

Странный вопрос для ребенка, троллим )))))
Вот с мамой и оставайся))))))

Миша Гавриков

а сколько вам лет? думайте о том, кто Вам ближе...

Егор Лыткин

ЭЭЭЭЭЭ тут решать тебе, неоформлено это минус для будущего, а уходить от мамы, это значит оставить её одну- то-же очень плохо!!!!

Эдуард Петров

куда мир катится? а любовь у тебя тоже ассоциируется с наличием денег? представь себя на месте мамы, каково ей, как думаешь?