Ля
Ляззата

жить без чувств и эмоций это плюс или минус ?

Татьяна Афонина

для меня - плюс

Ольга Яблокова

а смысл тогда? ) если без эмоций, вы получаетьсчя и удовольствие не чувствуете. тогда вобще не понятно, зачем всё

Дмитрий

Это не нормально!

Маська Стоякина

Хз, у роботов спросить надо ))))

Денис Павлов

это не жизнь!

Константин Чеклецов

огромный минус, иначе вы ходячий труп))

Ма
Малаша

Это очень грустно и неполноценно. . Да у вас так и не получиться. Ведь отсутствие чувст и эмоций есть не что иное, как негативные чувства и эмоции, например аппатия, тоска.

Вл
Владимир

Это огромный плюс во всем, и париться не надо, любить, страдать, расставаться и т. п. Но для этого надо быть или полным психом, или роботом.