Анастасия Соболева

Назовите плюсы и минусы теории креационизма (только без эмоций, пжл).

Константин Зенкин

Во первых - нет такой теории и даже гипотезы нет.... есть глупости, сказки
Во вторых - нет таких ученых.... есть шарлатаны, мошенники.

А обсуждать.... так совсем это несерьёзно.

Могу конечно привести пример.... вот месторождения УВ находят (т. е. предсказывают где они) , исходя из анализа закономерностей, в корне противоречащих креационистской модели мира... .

Юрий Арсеньев

Смотрел зарубежный фильм. Там скрытой камерой показывали как лже-ученые креационисты на деньги церкви сочиняют анекдоты и байки об Эйнштейне и Дарвине. По радио МАЯК слышал как такой ученый-креационист рассказывал, что космонавты наблюдали Ноев Ковчег на горе Арарат. На деньги церкви они готовы нести любую чушь.

Сухроб Эгамбердиев

Плюс - непротиворечиво объясняет всё. Вообще всё. Ибо что может быть непротиворечивей, чем "Такова воля божья"?
Минус - не позволяет делать никаких прогнозов на будущие открытия, и, следовательно, практическая ценность данной теории стремится к нулю.

Екатерина Виряскина

Плюсы - жирные поповские животы и жопы. (Почему это плюс? Чем жирнее, тем меньше подвижности.. . Я не шучу) . А минусы - это выключение всякого критического мышления, анализа, поиска...

Рено Капелюшкин

плюсов не вижу, минусы: выдача выдумки за истину, оболванивание...

Любовь Харитонова

Минусы: опровергается ископаемыми находками, и нет ни одной находки в пользу креационизма. Палеонтологические музеи заполнены останками переходных форм (скелетми, раковинами и панцирями) по самую крышу, а креационистские музеи пусты.

Плюсы: не имеет.

Светлана

прям все, все

М_
Марина _-_-_-_

плюс мне это не надо минус его мало рекламируют