Sa
Saikal

Какие минусы и плюсы жить в мексике

Сергей Шалаев

Далеко от родных

Рё
Рёрјсџ

Там очень высока плотность населения, выше в 2 раза чем в США.
Ну и вывод - жуткая безработица, а также легальное хождение марихуаны -бича многих развивающихся и просто гнилых стран.

Анастасия Шацких

Основные минусы : низкая зарплата, безработица.
Плюсы : тепло, приветливый народ, море, фрукты.

Дмитрий Белоусов

Минус - бедная страна, кругом сплошная нищета.
Плюс - ты там будешь белым человеком, уважать будут.

Та
Татьяна

Когда выезжаешь из Канкуна туристической зоны, то, несмотря на флору и фауну, впечатление, что едешь по глубинке России.
Хотя многие американцы к пенсии покупают дома в приличных районах на берегу для зимовки, но в целом — это если сидеть и никуда не выходить. А так даже в зоне отелей на плазе, где всякие диоры и гуччи, можно увидеть такое:

Александр Карлов

смотря кому.
Пенсионеры очень хорошо живут, пенсии большие. государство о них думает, умирают не как в россии, а в больницах.
Молодежи сложно с работой -её нет.
Перенаселение.... слышали о таком?