Анастасия Плотникова

У кого квартира - студия? Какие плюсы, какие минусы в таких квартирах?

Ума Магомедова

Студия - это та же самая однокомнатная квартира, только кухня не отделена от комнаты.
Минусы, что все запахи от приготовления обеда будут тут же в комнате, если только нет мощной вытяжки.
Какие тут могут быть плюсы, только то, что Вы не ночуете на садовой скамейке в парке.
Всё таки, свой угол, хоть и маленький.

Николай И

Стен мало. или их вообще нет.