Kira

так что же все-таки лучше, приватизировать или нет квартиру? плюсы и минусы

Любовь Задорожная

Уже столько объясняли, что неинтересно.

Сергей Третьяк

зависит от многого, чаще решающим становится то, что будете Вы ее в дальнейшем продавать, обменивать.

Юр
Юрий

Поздно уже + и - считать.

Александр Омельченко

/Если у вас семья не маленькая то можно не приватизировать. За долги к банкам не привяжутся кв квартире. Мошенники не смогут навязаться

Екатерина

действительно, на эту тему уже всё сказано-пересказано. Если коротко, то плюсов в приватизации гораздо больше, чем минусов. Единственный случай, когда приватизация нецелесообразна, это старое обветшавшее жильё.