Юля Андреева

Какие плюсы и минусы если не приватизировать квартиру до 01 марта 2015г.

Леонид Неповинных

Если не приватизировать - Плюсы не отнимут за долги банкам к примеру продав у уменьшающихся наследников лишнюю квартиру.
Если приватизировать - Плюсы можно не размножаться. То есть можно детей иметь меньше чем количество квартир, достающихся от бабушек
Минусы если не приватизировать - но за то могут переселить за долги жкх. А налоги на Западе платят арендаторы. Тут не стоит радоваться.

Ирина Вадим

ну ремонт тебе сделают за счет администрации. поклеют 3-х рублёвые обои и намажут потолок известкой, и все.. . а случись что - квартира уйдет не родне а государству.. . Лучше уж заключить договор о пожизненном иждивении...

Андрей Игнатов

Есть очень хороший плюс если приватизируете - Вы станете его собственником! Став собственником, вы можете не только владеть и пользоваться квартирой, но и распоряжаться ею. Это означает, что квартиру можно продать, подарить или завещать, обменять и совершать другие, не запрещенные законом сделки.