Alexandr Glazyrin

Стоит ли приватизировать квартиру социального найма. Продавать не собираюсь. Какие плюсы и минусы приватизации

Мария

"+" это возможность самостоятельно распоряжаться своей собственностью (продажа, обмен, передача по наследству, регистрация не членов семьи) , "-" дополнительные обязанности, которые ложатся на плечи собственников жилья по его содержанию и дополнительный налог на собственность.

Михаил Чухнин

А дети, внуки есть? завещать тоже не получится

Анатолий Самойлов

Разница примерно такая же, как между сапогами, которые вы примерили и теми, которые купили.

Ольга Рослова

Стоит или не стоит приватизировать решать только вам
из плюсов: есть собственность, которую можно продать, сдавать в аренду
из минусов: есть собственность, за которую нужно платить налоги, и ходят слухи что налоги на недвижимость повысятся

Ал
Алла

Тогда почему многие хотят и желают расприватизировать?? ?