Екатерина Куколева

Что такое социальный найм и приватизация квартиры

Витек Морозов

Социальный найм - договор гражданина с жилищным органом о предоставлении в его пользование жилого помещения. Приватизация это передача такого жилья в собственность проживающих в нем лиц

Елена Лаврова

Читайте ЖК РФ ст. 49 и далее..

Johnny

Это тот ''огрызок'' социалистического прошлого, от которого власть всячески
хочет избавиться, например приватизацией, ипотекой и прочими программами. Чтобы жилье и вся инфраструктура висела на собственниках, финансово. Чтобы было чем их помыкать.