Владимир Фролов

В чём разница соц. найма и приватизации квартиры?

Иван Думщиков

соц. найм - собственность муниципалитета. приватизация-это твоя собственность.

Дима Сашин

приватизация это собственность которую можно продать

Di
Dimarik

приватизированая квартира - это ваша собственность. можете продавать, дарить, передавать по наследству.
а соц. найм - это живите, пока живется. ни продать, ни завещать это жилье вы не сможете. оно вам не принадлежит.

Соломенко Виталий

Приватизированную квартиру можно продать, а соц. только обменять на такую же. Если говорить про оплату содержания, то драть будут со всех одинаково, может под разными названиями услуг. От государства не скрыться. Всегда найдёт способ ободрать ак липку. так что спешите.

Екатерина Комарова

разницу вполне можете интерпретировать поговоркой " журавель в небе (не стерх) или синица в руках"

Ника

И зачем вам голову заморачивать? Живите в неведении.