Ми
Минин

Народ хорошо ли жить одному? какие плюсы и минусы?

Елена Агеева

Зашибись... только скучно и зачем

Мария Шведкова

с одной стороны никто не мешает, не пристает. с другой стороны скучно. и в случае болезни никто не поухаживает.

Анатолий

Хорошо, время благодати заканчивается суды Божии скоро наполнят землю. А если пойдут дети, да ещë какая жена попадëт зачем тебе лишняя тревога и скорьб

bi
biach007

Хреново. Забываешь, как говорить - в магазине приходится нужные слова вспоминать 🙂

Одиночество - одно из самых тяжких наказаний...