Николай И

Мы называем друг друга мама и папа. Это ненормально? (детей нет и пока не планируем)

Artem Петелин

Если нет детей, какие же вы папа и мама? А главное чьи? По-моему ненормально.

Ольга Васина

Все люди подсознательно ищут в партнере родительскую заботу, которую они утратили со взрослением.
Вы играете друг для друга роли заботливых родителей. Все в порядке!. . 🙂

Ти
Тимур

Вы мужа называете папой? ! А Вы их не путаете? ! Это ненормально!!!

Виталий Широков

Как-то странно. Знаю, что некоторые, наоборот, не любят, когда их дети "мамкают". Нравится, чтобы по имени а не соц. статусу обращались.
А тут мне непонятно.. . Чьи мама и папа? По отношению к кому?

Алексей Брусов

репетируете, это нормально

Алексей Паникаров

это ненормально. в психушку срочно

Евгений Миронов

У меня подруга называет мужа папой в присутствии ребенка, при всем этом ребенок родителей все равно называет по именам... А на самом деле, это ваше личное дело, это интимная сторона вашей жизни, по мне так это лучше чем зайкать друг друга))

Кристина

Вот и будьте друг другу вместо детей)

Тина

Ну если бы у вас были дети, я бы еще поняла.. . А если вы их не планируете, то, собственно, зачем????

Светлана

Наступает момент в отношениях, когда понимаешь, что человек, который с тобой рядом заполняет собой все, что тебе недоставало до этого и при этом роднее и ближе него у тебя до этого никого не было.. . А пока вы друг-друга и вместо родителей "долюбливаете" и как дети наслаждаетесь лаской и заботой вы, просто, взрослеете.

Любовь Попова

Если вам так нравится _ тогда нормально.