На
Наталья

Пока в России педерастов называют педерастами, а родителей мамой с папой, не все потеряно?

Mihail

Золотые слова! Педерасты не столь безобидны - у них весьма агрессивная, воспитанная на ХУЦПЕ суть...

Инна

да, пока в России педерастов будут называть педерастами,
народ будут называть бандерлогами

To
Tosha

НО пока ещё и ничего не найдено.

Яна

Главное, чтобы в ГосДуму не пробрались меньшинства, как в Европе. Они то и пишут законы.

Ев
Евгения

А что Вы боитесь потерять, назвав геев геями и разрешив им усыновлять детей? Что у Вас такое есть, что Вы при этом потеряете?

Дина

В России не все ссучились, есть немало людей с совестью и честью. Это радует. Никакой телерастии к педерастии!

Александр

Дурацкая кампания - то есть в России куча проблем в экономике, политике, ну и хрен с ними, пусть воруют, обманывают. Зато мы называем правильными словами и мочим в сортирах - это главное)))

Павел

мдэ.. . Создаётся такое впечатление, что педерасты - самая основная проблема России...

Дм
Дмитрий

как много пидаров на проекте! смотри как развонялись! торики поганые!

Анастасия

Унылый клоун, твоя программа скоро станет никому не интересна.

Ол
Олег

Ну в общем да, если не считать нескольких триллионов рублей из госбюджета.

Ку
Кундыз

Ещё не всё потеряно, да только это лишь малая часть светлого будущего