Света Андреева

А Вы поздравляете родителей (мам-пап) именинников?

Например, когда ребенок родился - все поздравляют родителей.. Потом проходит время... И поздравляют уже самих Именинников... А родителей? Вот, например, мою маму с моим Днем Рождения (не считая ее друзей, имею в виду только своих знакомых) поздравляют от силы 3-4 человека....то есть звонят именно ей (мы живем не вместе) и поздравляют! А Вы? Поздравляете ли Вы Родителей своих друзей ?

Павел Иванюшенков

я даже своих родителей поздравляю с рождением меня:)))

Gad Hax-Hax

не поздравляю и не хочу чтобы меня поздравляли, ребенок отдельная личность, у него свой др, у меня свой

Ольга Больбот

У меня в телефоне напоминалка дней рождений детей у недвно родивших подруг. Поэтому поздравляю их, конечно. А с д. р. более старший детей не поздравляю - даже не задумывалась об этом.

НЕ
Николай Е

Я в таком случае говорю: "Поздрвляю Вас с именинником!... "

Роман Дубец

нет. но буду.

Михаил

когда-как
в основном нет-забываю))

Светлана Дамиан

при случае или когда приходим, просто с именинником и все.. . ну бывает под настроение букет захватишь ( ну это больше у малышей).. . а что б специально звонить и родителей с Днем Рождения взрослого ребенка поздравлять- нет такого у нас....