Галина Зубенко

Был ли Пушкин педерастом?

Лерочка

педерастом был Шолом Алекум

Анастасия

он был военный. . по фамилии. . пушка же. . но получился поэт. . ну и да бог с ним...

Ма
Маргарита

От куда вы, бляди, только берётесь, с такими вопросами.

Валентина

По псефдониму похоже на то

Denis

Придурок ты конченный, у него до Гончаровой было 113 баб в чем он ей лично признавался, так что речи об этом и быть не может, а вот Дантес, тот точно был пидарасом!

Эдуард

Тебе пидору так хочется зачислить всех в свои))) )
Так ведь не получится- но ты не плачь- гордись правителями своей руинды и правосексуалами- они там все педерасты)))))

De
Denis

тысячи любовниц. красотка-жена. пять детей... да.... надо подумать.. хахаха Чучело ты.

Ай
Айгиз

Пушкин - нет, а ты - ДА!