Евгения Дровняшина

А "педераст", "толераст" и "либераст" - это слова-синонимы? Или просто однокоренные?

Лилия

А чего тебя не банит модер?

Евгения

В политическом новоязе на основе русского языка, эти слова, особенно в сочетании с со словами, национал-предатель и враг народа.. . являются комплиментом, каждому достойному и уважаемому человеку, который не хочет блеять в общем бараньем стаде.