Галина Зубенко

Как Вы относитесь к гомосекам? Интересно, проканает ли педерастия в странах СНГ

Вера

фиолетово, если они это не афишируют.

Анастасия

плохо,крайне плохо! Итак в мире женщин больше,мужиков на всех не хватает,так еще и в гомосеков подаетесь! 🙂 😞

Дм
Дмитрий

Мне они глубоко по барабану.

Юл
Юлия

крайне отрицательно

Тамара

отношусь нейтрально, но некоторые относятся почему-то к ним с призрением. не понимаю их позицию. что плохого в этом, или их предрассудки решают что в мире должно быть равноправие полов в плане половых расположений?

Элай

Отношусь с брезгливостью.

Наталья

жутко плохо

Ев
Евгений

мне все равно на них, пусть живут как хотят.

Ан
Анна

они мне не мешают, но ненавижу их за то, что они позорят род мужской...