Denis Narovenko

Вот интересно, какой сейчас среднестатистический компьютер у людей в странах СНГ, как думаете?

вот только не начинайте вы*бенить в ответах, нету своего мнение молчите лучше

Саша Патапов

Страны СНГ разные с разным средним уровнем жизни, но среднестатистический комп там такой же как и везде! во всем мире! 2 ядра, 2 гига, жесткий 160 - 500 гб, видео 9800GT

Николай Большой У

Какой нибудь Айпод в лучшем случае, или Айфон. Не знаю, но всё к этому идёт. Им больше почему-то ничего не надо.))))))

Фёдор Факушин

как и у тебя

Р Сабиров

у многих до сих пор нет компьютеров

Алёна

Core i3-i5, 2-4 Gb RAM, видяха NVIDIA-AMD около 1 Гб, жесткий диск на терабайт, Винда 7-ка или 8-ка

Мага Загиров

Это соцопрос?

Анна Авдеева

Коре 2дуо какойнить, 2 гига оперы, видяха 8600 и хард гигов 320. Плюс моник 17.

Наталия Гончарова

Скорее всего АМД с сокетом АМ2 видеокарта HD 4000 серии 2 Гб памяти, жёсткий 250-320 гигов и моник 17 дюймовый, у многих ещё ЭЛТ, а новое примерно у 10% населения