Алексей Андреев

А как вы думаете? Статистика что у нас в стране гасторбайтеров с снг якобы 20% может быть ошибочной?

Откуда государство может точно знать сколько приезжих? Если кучи нелегалов. Это раз. И два. То что когда перепись населения проходит. Кучи чурбанов, и прочих нерусей. Записываются как русские. Я сам слышал. Как сотрудники переписи подошли у чурки спросить. Кто по национальности. А тот им и говорит: "Русский! " те его так и записали что русский например.
И как вам такое дело?

Екатерина Нестерова

Вы сами ответили на свой вопрос )))) зачем его тогда задавать, в чем смысл ? )

Алла Туганова

Не больше 10%