Светлана Орлова

Как вы думаете после подписания договора странами СНГ у всех у них будут аппараты тоесть министерства приведены

В соответствии с Российским так например в одном государстве в Министерство финансов входят и таможня и налоговая, в другом Министерство внутренних дел объединено с гос. Безопасностью и т д . Ваше мнение как будет все после этого

Татьяна

СНГ и ТС это труп .