Виктория Маслова

Как по вашему после подписания договора между государствами СНГ будет смена кадров в их руководящих структурах

Артур Нагай

В жизни все может быть, а для того, что бы все работало лучше может и придется искать тех кто это будет делать лучше!

Алексей Костин

А почему она вообще должна произойти? Как зависит состав правительств от того, в каких блоках они состоят?

Андрей Холодов

Фиг с два кто от власти откажется.

Екатерина Закружная

В клубе диктаторов лидеров не меняют, они пришли навсегда