Ирина Селезнева

Посоветуйте книжку о структуре Украинского государства

Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, книжку о государственной структуре Укрианы.

Чтобы было описано какой орган кому подчиняется, чтобы было написано,

например, чем занимается Киевская Городская Госадминистрация и т. д.

Чтобы было написано что должно быть по закону и что происходит по факту.

Спасибо

Людмила Марченко

Какая там структура? Все пахану подчиняются!

Аннна Сосина

Тебе живого автора? Я сейчас из волшебного мешка достану.

Елена Минченко

нету такой книжки есшо не создали увсе ушли никого нету дома а хто отвечает автоатветчик

Ви
Виктория

Как по закону - читай в законах. В любом учебнике по правоведению кратко изложено.
А как на самом деле - точно знают только те, кто отдает распоряжения и кто их выполняет, остальные только догадываться могут. Вот в Киеве мера нет уже почти два года, например, потому что большинство в Верховной Раде никак не решит выборы назначить - и что?

Диана Лаврова

Конституция 2004 (ныне 1996)