Кирилл Егоров

Кадры решают ВСЕ!!!А где же забота "государства" о кадрах?Например - о гражданских пилотах и моряках?

А еще - токарях, сварщиках и земледельцах?

Алла Туганова

Постарались на славу конечно привести все в жопу! ничего прорвемся! либерасню всю на кол!

Анастасия Гладких

Это раньше так говорили.А сейчас чиновнички считают что главное не кадры а КТО руководит.

Урмат Шайымкулов

Кадры решают ВСЕ!!! --это лозунг национального правительства, а не НАДнационального.

An
Andrei

А что не так с пилотами???

Имран Ахмадов

Государство о своих кадрах заботится -- вот, и зарплаты недавно прибавили. А пилоты, моряки, токари -- кадры частных организаций. И заботиться о них должен работодатель.