Кристина Закоян

Как государство заботится о семье?

L8
Lakezz 888

Если есть в семье мальчик в 18 лет государство о нем "позаботится" забрав в армию....

Alen4Ik *

Непрерывно. Они же - одна семья. Те, кто заботится.

Да
Дашулька

Штрафы и ограничения-основная забота государства

Кристина Петросян

Машет перед носом своей помощью, а не даёт . Даже, чтобы детские получить нужно чудо - начну работать заберут .
ГСП - вообще мечта несбыточная .
Субсидия на коммуналку вне зоны доступа ( мама ЧП )
Субсидия на покупку жилья - местные так закон подлатали, что даже на очередь не встанешь .
Участок под строительство не выбьешь .

Наше государство не то чтобы не заботится о семьях, а даже усложнило жизнь новыми законами ( люди теряют работу в связи невозможностью содержать патент, а значит работать ) .

Петр Колесов

Вообще никак.

На
Настя

никак. не знаю как у вас, но у нас в детский сад не попадёшь, мест нет. за то налоговая инспекция находится в здании д/сада.

Татьяна Маркелова

Государство даёт материальный капитал со вторым ребёнком=)Да много всего оно даёт начальное образование детям=)

Мария Нургалиева

о семье ельцина?

Sa
Sashka

Каждая семья это одно государство и в каждой семье должен быть глава государства. Все государства должны жить в мире и дружбе с соседними государствами.

Дмитрий Меркулов

Заботится. Наше государство боится, что родители заскучают, воспитывая своих чад, и делает всё возможное, чтобы все люди из кожи вон лезли, обеспечивая сносное существование для своих семей. Пособия? Нет, они положены только тем, о ком государство не заботится (кто работать не хочет).