Общество

Государство позаботится о семьях погибших запасников?

Призыву подлежат даже отцы 3 детей. Как вы думаете, как государство будет заботиться о таких семьях в случае потери кормильца
Kostya Art......
Верится с трудом, что государство поможет.
Артем Гришканич
Лучший ответ
Пропавшим без вести ни гробовые, ни почести, ни помощь их семьям не полагаются... Делай из этого ПРАВИЛЬНЫЙ вывод.
Мария Райсих
Что бы заботиться нужны средства, а все средства уходят на войну. Зарабатывать новые, что либо производить, будет некому.
Сейчас не до того - самолёты НАТО бряцают крыльями у наших священных границ.
Kostya Art...... Что нужно сделать, чтобы они улетели домой? Не понимаете?
ни какие деньги, ни какие награды и почести не могут заменить отца семейства, если женщины это понимаю, это хорошо, если нет значит просто она его никогда не любила))))
все застрахованы. сгинет папка - семья получит три лимона. этакий отцовский капитал в исполнении солнцеликого.
Kostya Art...... Это много?
не призовут даже если один ребёнок=))

Во-вторых, повестку не отправят многодетным отцам (четверо и более детей до 16 лет) и отцам-одиночкам (один и более детей до 16 лет). Многодетным также будет считаться тот, у кого трое детей до 16 лет и беременная жена (не менее 22 недель). Женщин не призовут уже при наличии одного ребенка до 16 лет либо при беременности (не менее 22 недель).
Игорь Молочко
Kostya Art...... Четверо, что не 10 то. Странные какие то писали эти положения, чем больше же тем лучше.
Это вашим там никуя не платят,а о наших государство позаботилось...ты новости почитай...пока человек мобилизован,за него государство ипотеку платит...
Kostya Art...... Так они обязаны это делать по положению о ЧП и военном положении. А кто ещё то за него платить будет? Дети??
Хорошо , если победят
Забота государства о своих людях не знаю даже границы и распространяется за их пределы...)
Инна Гулина
Своеобразно так позаботятся, что семья пойдет по миру....
Кирилл Падин
будет выплачивать пособие 50 руб. в месяц
Олег Кондаков
Все останутся живы, не переживай
Ксения Егорова
Kostya Art...... Ну да, об этом не подумал. Все жи живы остались первые то которые там были
Детей могут забрать в детдом если не будет дохода в семье.
Сергей O_O
Kostya Art...... Детдома то лучшие в мире