Общество

Что скажут семьям погибших ребят Пронин, Нургалиев, Путин?

Что причиной всему - обстоятельства??? Как у Булгакова - Аннушка уже не только купила, но и пролила масло? (= Евсюков уже не только купил, но и выпил коньяк, не только позвонил жене, но и поругался с ней)
Лера Левашова
скажут - "...это ужасно. примите наши соболезнования. он будет наказан. мы выплатим вам моральную компенсаацию. "

словно на эти деньги их можно будет вернуть...
Ангелина Плохотнюк
Лучший ответ
В этот день наверняка умерло несколько сот тысяч россиян по разным причинам... как и каждый день. Это жизнь. Это её течение. Президент и премьер не для того в стране что б перед родственниками покойных извиняться. Да и за что? За то что идёт жизнь своим чередом????
а это они виноваты что у вас в кране капает вода.
Денис Цой
Надо не говорить а вводить психологическое обследование - причём везде.
может расскажут про службу, которая "и опасна и трудна", и что, кто не спрятался - мент не виноват...
А что, они научились с народом разговаривать?...
Странно, что нет ни какой реакции у них...
Oleksii Goncharov
Галя Желнова А вот и реакция_ снят начальник ГУВД идр, у Вы на что надеялись?
м-да... несладко сейчас жене Евсюкова... хотя это может специально для прессы... чтоб хоть как-то "оправдать" его "внезапное" сумашествие"...На видеозаписи, когда передёргивал затвор - совсем сумашедшим не выглядит...
Алёна Деева
А что разве раньше что-то говорили? Курск, Чечня ...Очень просто все объснить состоянием алкогольного опьянения, но ведь Евсюков не школьник, впервые напившийся. Человек заболел и не место для ироний, трагедия и его и погибщих.
pizdec nu chto je vy za ludi, chto vy vse pytaetes svalit vsu vinu s manyaka i idiota na Putina?! tipa u samix ruki v belyx perchatkax i vse kto staraetsa zdelat vashu jizn luchshe narovite obosrat.
Лера Левашова "Маньяк и идиот" стрелял не из табельного оружия, а из находящегося в розыске уже 9 лет, похищенного у боевиков в Чечне! Откуда оно у Евсюкова? На какие шиши он закатывал пир горой на 50 человек? На зряплату ментовскую? Или копил год? Рука руку моет, вся вертикаль на том и построена, что прикрывает друг друга!