Общество
Почему даже в банкоматах сбербанка "предлагают оказать помощь семьям погибших хоккеистов"?? Семьи нищие???
Там не одного с контрактом ниже 1 млн долларов и не было....Это правильно чтоли?? Больше помочь не кому??
лохотрон на госуровне-каждый 3 по рублю-уже 50 мил
Государству денег жалко
Да им ещё по 5 млн рублей выплатили интересно, а сколько выплатили семьям жертв недавно упавшего ТУ-134 под Петрозаводском, если вообще выплатили .
Чё, бабла пожалел семьям погибших? ну-ну..
семьи потеряли своих детей и мужей. вот и все.
если тебе что-то не нравится, то просто не обращай внимание на это. зачем перемывать кости теперь? Ребята погибли.. . и если кто-то считает нужным и возможным помочь семьям, то почему бы не помочь? Жизнь человека бесценна. И не имей привычки залезать в чужой карман
Греф для себя бабло тянет из клиентов.
Одна реклама своих понтов! Вот и всё! Лучшеб нищему населению помогли Урки!
Интересно сколько заплатили тем" миллионерам" из "Булгарии"?!
правильный вопрос, эта пять
заткнитесь ка лучше и все.
бедный, бедный сбербанк - им некуда деньги девать, жмоты, скоро всех клиентов лишаться. понастроили офисов, понаделали ремонты, понаставили жрущие карточные автоматы, такие неоправданные затраты, найдут они деньги не только для футболистов = они же их и угробили, все в карманы пихают и еще наглости хватает ут людей просить.
да нет. . далеко не нищие
просто много расходов на VIP похороны. А ведь еще памятник на могилку надо будет, негоже таким под обычным крестом лежать, знаменитые, значимые люди все же, многими любимые, поминки в кучу денег обойдутся. большие люди - большие расходы.. . только вот расходы эти и будут оплачиваться деньгами покойных. Плюс жены/родители у многих не работали, на что они жить-то будут? кормильца, как-никак, потеряли. Сразу после такого на работу устраиваться не побежишь. Дети еще у многих остались, а дети нынче тоже дорогие: за хорошее образование заплати, одень, обуй, к школе подготовь, к хорошим врачам своди, не иначе, на чадах не экономят.
вот тебе и списочек затрат
и не обязательно по 10 тыс. жертвовать! можно и 100 рублей накинуть
вот тебе и списочек затрат