Аннет Алексеева

Как стать гражданским пилотом РФ??

есть в красноярске аэрокосмический университет и там существует специальность которая готовит летчиков. Так вот после его окончания как устроится в компанию?

Ирина Гамзаева

взять направление в компании

Марина

Нужно сначала научится управлять всеми видами транспорта (наземными) , потом пойти в школу пилотов, там еще 7 или 6 лет, если не ошибаюсь! Ну а потом можно и пилотом стать!

Валя Исаева

окончить МГТУ ГА и стать пилотом