Жора

государство наше заботится о нас, да?

выпускают специальные передачи, благотворительность пропагандируют, что бы народ помогал инвалидам, детишкам смертельно-больным.. .
такие молодцы ...наши чиновники.))))

безразличие к своему народу полнейшее....

стать инвалидом в нашей стране, это лучше сразу помереть

Эльдар

конено молодцы, я тоже хочу быть депутатам

Марина Удовенко

государство? где?

Ан
Антон

Сижу и думаю А кто это, или что это -" ГОСУДАРСТВО" ?

Евгения Бойченко

честь и слава общества

Лилия Долматова

Заботилось!.. действительно - да.. до 1991 года

Светлана Лисковая

лучше когда сам о себе можешь позаботится ..а не эти вредители

Сергей Заллентинов

На Западе люди и без подобных передач помогают. Только россиянина надо ковырнуть в оставшуюся совесть. Ни одному американцу не придёт в голову задать подобный вопрос, да ещё со ссылкой на чиновников.

Ев
Евгений

О нас заботится - первый раз слышу, удивительная новость... на правду не похоже
Оно озабочено как содрать с нас седьмую шкуру и голыми в Африку пустить